28 июля 2017, 14:55

Ставропольский гандболист Руслан Дашко забил в ворота датчан четыре мяча

Сборная России по гандболу выбыла из борьбы за медали проходящего в Алжире молодежного чемпионата мира (игроки до 21 года).
Ставропольский гандболист Руслан Дашко забил в ворота датчан четыре мяча

В четвертьфинале наши юные мастера ручного мяча уступили датчанам. Персональные снайперские достижения Руслана Дашко российскую дружину от поражения в Африке не спасли.

Первый тайм выдался весьма напряженным, но перед перерывом родоначальникам гандбола удалось-таки оформить небольшой перевес – 15:12. Во второй половине встречи скандинавские ручники развили успех, и к финальному свистку их преимущество выросло до семи пунктов – 38:31.

Теперь нашей сборной предстоит сыграть за 5-8 места. Следующий поединок воспитанники тренера Степана Сидорчука проведут против сверстников из Македонии 29 июля.