АТВ Ставрополь

10 сентября 2018, 13:00 Спорт

Сотрудники УФСИН по Ставрополью заняли призовые места на Кубке России по универсальному бою

В городе Медынь Калужской области с 3 по 10 сентября прошли соревнования среди мужчин и женщин по универсальному бою. В них приняли участие более 200 спортсменов из 40 регионов страны.

В составе сборной УФСИН России выступили спортсмены Ставропольского края: Диана Саадулаева стала первой, а Виталий Пьянков занял третье призовое место в весовой категории 85 кг.

По словам участников, турнир проводится с целью развития универсального боя в России, а также выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные страны, в том числе для подготовки к международным спортивным соревнованиям, сообщает пресс-служба УФСИН России по Ставрополью