В администрации Ставрополя поделились афишей мероприятий на вторую половину масленичной недели.
27 февраля, в «Разгуляй»
- в детской школе искусств №4 учащиеся выступят с концертом «Широкая Масленица» (6+). Между вокальными и инструментальными номерами зрители примут участие в традиционных народных играх. Начало в 16:00.
28 февраля, в «Тещины вечерки»
- на «Проводах зимы» (0+) в молодежном центре «Пионер» тематическую концертную программ упредставит ансамбль «Калинушка». Начало в 16:30.
1 марта, в «Заловкины посиделки»
- детвору и взрослых на открытой площадке культурного центра «Чапаевец» с 10:00 будет ждать игровая программа (0+), а в 13.00 для всех желающих здесь заработает творческая мастерская «Масленичные чудеса» (6+), где участники создадут поделки и зарядятся весенним настроением. Вход свободный;
- в городском Доме культуры в 19:00 состоится бал (16+) школы старинных танцев Amoroso. Вход по билетам.
2 марта, в «Прощеное воскресенье»
- интерактивным кукольным спектаклем
- в библиотеке № 3 в 11:00 начнется интерактивный кукольный спектакль (0+);
- также интерактивные программы (12+) пройдут здесь: в ДК «Ставрополец» – в 11:00, в Доме культуры на улице Чехова – в 12:00, в молодежном центре «Пионер» – в 13:00, в парке Победы – в 12:00 и в Центральном парке – с 11 до 15 часов.
Напомним, интересные факты о Масленице вы можете найти в материале АТВмедиа.