09.04.2026, 18:47

Автор: Вера Дегтярева

Жена зарезала мужа и разбросала его останки по Невинномысску

Страшную находку 5 апреля 2026 года обнаружили подростки на городской набережной

В камышах у стадиона в Невинномысске 5 апреля 2026 года подростки нашли три пакета с частями человеческого тела. Ребята вызвали полицию.

Следователи быстро вышли на след предполагаемого преступника. Экспертиза ДНК показала, что погибший - 58-летний житель села Новая деревня Кочубеевского округа. Его 56-летняя жена не заявляла о пропаже. При обыске у пары дома нашли нож и другие останки погибшего. Женщину задержали, сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Как выяснилось, вечером 8 марта супруги пили спиртное. Поссорились, а затем подрались. Жена ударила мужа ножом в спину, оттолкнула ногами, он упал и ударился головой об угол журнального стола. Мужчина умер на месте.

Чтобы скрыть убийство, женщина расчленила тело, разложила по пакетам и на маршрутке вывезла в Невинномысск. Часть останков выбросила в реку Кубань, остальное разбросала в других местах города.

Обвиняемая полностью признала вину и рассказала все детали преступления. Следствие просит суд арестовать ее.

Ранее сообщалось о том, что на Ставрополье подростка подозревают в убийстве подруги матери.