В 1:46 24 июня на Ставрополье ввели режим беспилотной опасности. Правда, действовал он недолго.
Уже в 5:26 того же дня поступило сообщение о снятии ограничений. Такой информацией поделился губернатор Владимир Владимиров.
Вместе с тем, за 23 июня на территории региона фиксировали сбитые БПЛА. По крайней мере, эти сведения фигурируют в сводках минобороны.
Как говорится в сообщении, в период с 14:00 до 20:00 в воздушном пространстве России уничтожили 31 дрон. Цели поразили, в том числе, и над Ставропольем.
Ранее также стало известно, что ночью 23 июня над территорией Ставрополья сбили БПЛА.