Вечером 24 июня на дороге в Минераловодском округе 77-летний водитель внедорожника «Эксид» пробил тросовое ограждение и вылетел в кювет. Уже там авто перевернулось.
Мужчина, управлявший иномаркой, погиб на месте. Его 75-летний пассажир тоже получил травмы, но выжил.
Ранее автомобилиста уже ловили на превышении скорости. По версии силовиков, причиной аварии могло стать плохое самочувствие пенсионера. Такой информацией поделились в ГАИ Ставрополья.
Ранее стало известно, что в Ессентуках спасатели МЧС искали тело подростка.