В Пятигорске ищут девушку, которую унесло течением на реке Подкумок в сторону Ессентуков. Предположительно, она утонула, сообщил глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов.
Специалисты МЧС обследовали русло реки вверх по течению от станицы Константиновской до границ с Предгорным районом, но поиски не принесли результатов. Информации от Ессентуков по обследованию их территории нет.
Пятигорчане решили вновь осмотреть русло реки в городе. Присоединиться к поискам 27 июня могут все желающие. Сбор состоится в 9:00 на площади Ленина, 2 и на ул. Октябрьской, 108 в станице Константиновской.
Ранее сообщалось, что 17-летний парень утонул в Андроповском округе.