18.07.2022, 11:03

Автор: Дарья Редькина

180 новых учебных мест появится в Центре образования Кисловодска

Дума города выделила деньги для закупки всего необходимого в новые классы

К новому учебному году в Центр образования Кисловодска закупят мебель для нескольких новых классов. В образовательном учреждении появятся 180 новых учебных мест.

Ранее после визита главы региона Владимира Владимирова в Центре сделали комплексный ремонт.

«Теперь появилась возможность запустить обновленные классы. Средства выделили на внеочередном заседании городской Думы», - пояснил мэр Кисловодска Евгений Моисеев. 

В администрации города рассказали, что в Центре образования создан единый комплекс, объединяющий детский сад, школу, профильный центр и производство. В нем занимаются ребята не только живущие по соседству, но и дети со всего города, заинтересованные особым подходом к обучению.

Напомним, бесплатные пешие экскурсии будут проводить в Кисловодске до конца лета. Участникам покажут памятники архитектуры, проведут по обновленному бульвару Ленина и историческим местам, связанным с пребыванием на курорте царской семьи Александра I.