С 3 по 25 августа 2022 года на пересечении федеральных трасс Минеральные Воды – Кисловодск и Лермонтов – Черкесск временно изменилась схема движения транспорта. Мера необходима в связи с ремонтом дорожного полотна на данном участке. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кавказ».
"Работы на искусственном сооружении реализуются в рамках проекта реконструкции с доведением до четырехполосного движения 30-километрового участка федеральной автодороги А-157 от аэропорта в Минеральных Водах до Ессентуков (с 0-го по 30-й км)", - говорится в сообщении.
Автомобилистам, движущимся по маршрутам Лермонтов – Черкесск и Минеральные Воды – Кисловодск необходимо использовать альтернативный объезд.
Предупреждающие указатели и соответствующие дорожные знаки установлены заранее.
Узнать о состоянии проезда и сообщить о нештатной ситуации на трассе можно по круглосуточному телефону: +7 (8793)33-11-59.
Как объехать перекрытый участок дороги?
Схемы объезда на карте выделены разными цветами.
Напомним, два участка дороги Светлоград-Благодарный-Буденновск отремонтируют за 95 млн рублей.