12.08.2022, 15:06

Автор: Вера Дегтярева

В Ставрополе можно выиграть электросамокат, отгадывая загадки

Уже два человека выиграли ценные призы в «Цифроквизе» - умную колонку и робот-пылесос

Участвуя в «Цифроквизе», у жителей Ставрополя есть возможность выиграть ценный приз - электросамокат. Условия достаточно просты: чтобы принять участие в конкурсе, нужно отгадать загадку. Высокий шанс получить подарок у тех, кто хорошо разбирается в аксессуарах для мобильных устройств

Сегодня для участников подготовлен следующий вопрос:

"Это устройство для записи, хранения и, в большинстве случаев, воспроизведения фото-, аудио- и видеоматериалов. В некоторых случаях это единственная возможность доказать свою правоту в спорных ситуациях и определить виновного в ДТП. Устройство можно назвать беспристрастным свидетелем, показания которого практически невозможно трактовать двусмысленно".

Ответы нужно присылать в форму.

Кроме того, необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «Цифробонус» и быть подписанным на сообщество "Цифроград» в ВКонтакте. Там же можно найти правильные ответы на предыдущие вопросы.

Уже два человека выиграли ценные призы в «Цифроквизе» - умную колонку и робот-пылесос.

Следить за рейтингом участников можно здесь.