30 апреля в преддверии майских праздников и 9 мая в Ставрополе пройдет продовольственная ярмарка. Об этом рассказали в администрации краевого центра.
Развернется торговля на площади 200-летия в 9:00. Жители и гости города смогут купить помидоры, огурцы, молодую зелень, картофель, лук, морковь, редис, фрукты, мясо, рыбу, сыр, творог, хлебобулочные изделия и ароматное масло.
Вместе с тем, для любителей декоративно-прикладного искусства будут представлены изделия местных мастеров. На площадке также пройдет выступление творческого коллектива, и будет работать полевая кухня.
«Эта праздничная ярмарка станет уже третьей в этом году. Предыдущие ярмарки, приуроченные к 8 Марта и Пасхе, посетили около 16 тысяч жителей и гостей города, а реализовать удалось почти 40 тонн продукции», - поделился глава города Иван Ульянченко.
Что продается на ярмарках в Ставрополе? Рассказывам о тонкостях создания продукции местных предпринимателей здесь.