В Пятигорске, в соответствии с постановлением администрации, 7 и 9 мая будет перекрыта часть улиц и изменится маршрут движения общественного транспорта. Это связано с проведением мероприятий, посвященных празднованию 9 мая, сообщили в миндоре Ставрополья.
Временные изменения:
- 07 мая с 14:00 до 19:00 меняется маршрут № 14А, путь следования которого проходит по улице Ленина и улице Октябрьской в станице Константиновской. Движение будет осуществляется по улице Горького до улицы Мичурина.
- 09 мая с 06:30 до 22:00 изменятся маршруты, пути следования которых проходят по проспекту Калинина (от Первомайской до Пастухова). Движение будет осуществляется по улице Пастухова, проспекту 40 лет Октября, Октябрьской, Парковой и Первомайской.
Кроме того, приостанавливается движение транспортных средств маршруте № 1 «Железнодорожный вокзал – Провал».
Также в День Победы перекроют часть дорог в Ессентуках.