28.06.2025, 08:00

Автор: Анастасия Смазнова

Больше сотни молодых ставропольцев получили награды в преддверии Дня молодежи

Вручил их глава краевой столицы Иван Ульянченко

Сегодня, 28 июня, в России отмечается День молодежи. В Ставрополе к этому празднику причастна почти треть горожан.

Виновников торжества поздравили накануне в «Лофте». Вместе с представителями городской Думы и министерства молодежной политики мероприятие посетил глава города Иван Ульянченко.

“В нашем городе живет, учится и работает очень много молодых людей, полных сил, энергии и желания реализовать свои идеи. Поздравил и наградил за выдающиеся успехи более сотни представителей молодого поколения ставропольцев. От всей души желаю нашей молодежи интересных проектов, ярких побед и творческого вдохновения”, – сказал управленец.

Среди приглашенных на торжество были студенты и преподаватели вузов и ссузов, волонтеры, спортсмены, артисты. Об этом рассказали в администрации краевой столицы.

Напомним, программу мероприятий на День молодежи в краевой столице можно посмотреть в материале АТВмедиа.