День города в Ессентуках запланирован уже в этом месяце - на 30 августа. Для жителей и гостей города выступят Торнике Квитатиани и Влада MIRAVI. Об этом сообщил мэр курорта Владимир Крутников.
Глава отметил, что приезд артистов не был запланирован в рамках программы.
"Хочу поблагодарить наш бизнес, который делает подарок городу. Выступление артистов не было запланировано — мы решили, что, как и в прошлом году, сформируем большую "посылку" бойцам СВО, которые дают нам возможность встретить юбилей", - сказал управленец.
Между тем в Ставрополе в конце августа ожидается другое масштабное событие - Гранд-финал международного Фестиваля уличной культуры и спорта "КАРДО". В рамках молодежного мероприятия пройдут концерты трех групп и двух исполнителей. Программу "КАРДО" оставили здесь.