Сегодня, 27 сентября, отмечается День работников дошкольного образования. С праздником ставропольских специалистов поздравил глава региона Владимир Владимиров.
“Этот день – дань глубокого уважения вашему нелегкому, но такому важному труду. Именно вы закладываете фундамент личности каждого ребенка, помогаете ему сделать первые шаги в большой мир, раскрыть его таланты. Ваши мудрость, терпение, любовь и забота – это бесценный вклад в будущее нашего края и всей страны. Вы не просто передаете знания, вы учите детей быть добрыми, честными, любознательными, помогаете им ориентироваться в сложном мире, формируете у них чувство гордости за свою Родину”, – написал в телеграм-канале губернатор.
Он пожелал воспитателям и всем работникам дошкольного образования крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и радости от успехов воспитанников.
Ранее в Ставрополе подвели итоги городского этапа конкурса среди дошколят «Зеленый огонек – 2025».