Вице-президент, управляющий Ставропольским филиалом ПСБ Наталья Формина приняла участие в награждении победителей регионального этапа Национальной премии «Золотой Меркурий» по итогам 2025 года. Организатором конкурса традиционно выступила Торгово-промышленная палата Ставропольского края (ТПП СК).
В этом году за звание лучших боролись 82 участника в 12 номинациях. Ключевыми критериями оценки стали финансовые показатели: рост доходов, доля фонда оплаты, рентабельность и производительность труда. Среди победителей - компании из Ставрополя, Невинномысска, городов Кавказских Минеральных Вод.
Выступая на церемонии награждения, Наталья Формина отметила, что ПСБ и ТПП СК связывает многолетнее сотрудничество и общая цель - поддержка предпринимательских инициатив на всех этапах развития своего дела.
«Точечная поддержка бизнеса всегда была и остается конкурентным преимуществом ПСБ. Каждая компания уникальна - со своими целями, вызовами, темпами развития. Поэтому мы практикуем индивидуальный подход и подстраиваем финансовые инструменты под конкретную бизнес-стратегию. И это не просто сервис. Это инвестиция в успех каждого предпринимателя, а значит, и в развитие региона в целом», – сказала Наталья Формина.
Итоги федерального этапа Национальной премии «Золотой Меркурий» будут подведены 15 июня в Москве.
Ранее сообщалось о том, что ПСБ стал генеральным партнером Недели космоса в России.