10.07.2026, 07:00

Автор: Денис Овчинников

Продуктовые ярмарки пройдут в Ставрополе 11 и 12 июля

В субботу торговля развернётся на улице Васильева, в воскресенье — на площади 200-летия

В эти выходные в Ставрополе снова будут работать продовольственные ярмарки. 11 июля торговые ряды откроются на улице Васильева, 35/1, а 12 июля переместятся на площадь 200-летия.

Покупателей ждут свежие овощи и фрукты нового урожая, ягоды, зелень, мясная и молочная продукция, хлеб, выпечка, масло, бакалея и другие товары местных производителей. Об этом рассказали в администрации краевого центра.

А в будние дни можно посетить вечерние ярмарки. По вторникам и пятницам с 16:00 до 20:00 торгуют на Доваторцев, 13, по средам — на проспекте Российском, 19, у ТЦ «Янтарь», по четвергам — на Пригородной, 215/1, и Доваторцев, 50/1. Также в городе продолжается акция «Овощи к подъезду» — 76 точек продажи плодоовощной продукции прямо с машин.

Давно хотели заняться рукоделием, но не знаете, с чего начать? Подготовили для вас семь мест, в которых можно не только купить материалы, но и узнать про особенности того или иного хобби. Посмотреть их можно в материале.