Сегодня, 15 июня, городское сообщество любителей велосипедов «ВелоСтаврополь» проведёт очередную вечернюю велопрогулку по асфальту. Общий километраж прогулки составит около 25 км.
Собираться велолюбители будут на фонтане «Россия» возле трибун в 19:30. Старт в 19:45. Принять участие могут все велосипедисты, выезжавшие в окрестности города. С собой по желанию можно взять перекус, а по пути будет остановка в магазине хутора Грушевый.
Важное условие участия: обязательно взять с собой заряженный фонарь. Приветствуется и наличие шлема.
Подробнее можно узнать в соцсетях сообщества.
Впрочем, в велопутешествие по Ставрополю и его окрестностям можно отправиться и самостоятельно в удобное время. Специально для этого мы опросили заядлых велосипедистов города - и составили подборку интересных веломаршрутов.