Обновлено: 28.10.2024, 14:09

Автор: Денис Овчинников

Поражение потерпели футболисты «Машук-КМВ» в Ульяновске

Хозяева поля обошли пятигорчан со счетом 3:0

Очередной матч 15 тура LЕON – Второй лиги «А» по футболу прошел на стадионе «Труд» в Ульяновске. Против хозяев – «Волги» - выступила команда «Машук-КМВ».

В первом тайме ульяновские спортсмены забили два гола. Ответные удары «курортников» приходились в штангу. После перерыва ситуация не улучшилась.

Ещё один мяч в ворота «Машука» прилетел на 47 минуте. Итоговый счет составил 3:0 в пользу хозяев, сообщили в пресс-службе администрации Пятигорска.

За 15 игр «курортники» одержали шесть побед, четыре ничьи, а также потерпели пять поражений. На данный момент команда занимает четвертую позицию в турнирной таблице.

Напомним, соревнования по мини-футболу и спорттуризму прошли в Ставрополе в рамках городской спартакиады.