Автоспортивное сообщество «#РАЗГОН» организует в Ставрополе Школьную лигу по картингу. Соревнования состоятся 30 октября, сообщили в администрации города.
Чемпионат пройдет на картодроме в Центральном парке. Сбор участников и гостей в 16:30, а начало – в 17:00.
Основная цель состязаний – заинтересовать молодежь от 14 до 18 лет техническими видами спорта. За время чемпионата участники смогут ощутить себя настоящими пилотами на неоновой трассе. Соревнования пройдут в формате личного зачета. Главный приз – трек-сессия на багги класса Д3-юниор.
На мероприятии также будут работать RC-зона и спортивный кокпит с оборудованием CAMMUS, где каждый сможет попробовать себя в разных направлениях автоспорта.
Чтобы принять участие, нужно до 18:00 29 октября заполнить анкету по ссылке.Зарегистрироваться для участия нужно по ссылке. Также необходимо предварительно ознакомиться с регламентом соревнований, техникой безопасности и получить согласие родителей. Все документы опубликованы на официальном сайте администрации города.
Ранее сообщали, что ставропольское «Динамо» сыграло вничью с футболистами «Кубань Холдинг».