13 июля 2019, 12:00

Новых «Звёзд прыжков» объявили в Ставрополе

В краевую столицу съехались спортсмены из разных районов и городов Ставрополья, а также из Хабаровского и Краснодарского краев, Кировской, Ростовской, Астраханской областей и Республики Крым, Севастополя и Казахстана
Новых «Звёзд прыжков» объявили в Ставрополе

В турнире по прыжкам на акробатической дорожке участвовали около 200 человек, 70 из которых представляли столицу региона.

Выступления проходили в четырех возрастных категориях. Первой среди девочек 9-10 лет стала Варвара Дорохова. Среди детей 11-12 лет первенствовала Елизавета Сигиденко.

В возрастной категории 13-14 лет лучшей стала Екатерина Береговая, а среди юношей в этой же возрастной группе не было равных Дмитрию Шаталову. Среди спортсменов в возрасте 15-16 первое место занял Арсений Степанян.

У девушек в возрасте 17 лет лучшей была Елена Краснокуцкая. Егор Селезнев и Алексей Светлишников заняли второе и третье место в этой же возрастной категории.

Спортсмены, которые завоевали призовые места, также получили разряды и спортивные звания.