27 сентября 2020, 12:00

Ставропольские спортсмены отличились на всероссийских соревнованиях

Воспитанник ставропольской школы единоборств Иван Востриков занял 3-е место в чемпионате России по всестилевому каратэ, а Карен Асрян и Артем Паньков вторые места в 29 открытом Всероссийском турнире по дзюдо
Ставропольские спортсмены отличились на всероссийских соревнованиях

В Подмосковье в чемпионате России по всетилевому каратэ участие приняли более 500 спортсменов из 22 регионов. На нем отличился Иван Востриков, он занял 3-е место.

Также в 29 открытом Всероссийском личностно-командном турнире по дзюдо, посвященном победе в Великой Отечественной войне, Карен Асрян и Артём Паньков завоевали «серебро», сообщили в администрации Ставрополя.

В октябре ставропольские молодые спортсмены примут участие в Кубке России по рукопашному бою в рязанской Академии единоборств. Уже определены участники от Ставрополя, которые вошли в краевую сборную.

Отметим, в Ставрополе работают 15 спортшкол, в которых занимаются свыше 8,5 тысяч человек. Спортсмены тренируются по 49 видам спорта.