18 августа 2019, 09:00 Спорт

На Ставрополье прошли соревнования по боксу среди сотрудников полиции

На Ставрополье прошли соревнования по боксу среди сотрудников полиции

Участие приняли более 60 правоохранителей

Перед началом соревнований перед спортсменами выступил заслуженный тренер России по боксу, председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Предгорному району Владимир Алешкин.

По итогам состязаний определились победители в различных весовых категориях. Ими стали Дмитрий Логвинов и Роман Абрамян, представлявшие отдел полиции Пятигорска, Сергей Маркарян из Минераловодского городского округа, Роман Артемьев из Туркменского района, а также четверо сотрудников отряда «Гром» УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В командном первенстве победу одержали сотрудники отряда «Гром», второе место досталось полиции Кировского городского округа, «бронзу» завоевали сотрудники Пятигорского отдела внутренних дел.

Победители отправятся на первенство России, которое пройдет в городе Красноярске с 8 по 15 сентября 2019 года.