10 июня 2018, 12:20

На Ставрополье спасатели сразились в мини-футболе

На Ставрополье спасатели сразились в мини-футболе

На центральном стадионе Пятигорска прошел второй турнир по мини-футболу среди подразделений 2 отряда Федеральной противопожарной службы по Ставрополью.

Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников с наступающим Днем России.

Команды были поделены на две подгруппы. Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами 29 и 1 пожарно-спасательными частями, представляющие города Лермонтов и Кисловодск соответственно.

Первый тайм закончился со счетом 3:0 в пользу команды 1 ПСЧ, но после перерыва игроки 29 пожарно-спасательной части забили 5 безответных мячей в ворота соперников.  Со счетом 5:3 команда 29 ПСЧ одержала победу в финальном матче и стала победителем турнира. Второе место у команды 1 ПСЧ, третьими стали представители 16 ПСЧ. Победитель турнира получил Кубок, а призеры турнира грамоты.