true
1280
720
true

Кубок России и Всероссийские соревнования «Надежды России-1» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойному минитрампу прошли в Сочи. В состязаниях участвовали более 400 спортсменов из 38 регионов России.

Ставрополь представили воспитанники ставропольской муниципальной спортивной школы Василия Скакуна. Об этом сообщили в городской администрации.

В дисциплине «акробатическая дорожка» спортсмены завоевали 8 наград, 4 из которых – золотые.

«На Кубке России среди мужчин второе место завоевал Вадим Афанасьев, а третье – Сергей Финиченко. По итогам соревнований «Надежды России-1» бронзовую медаль забрал Артем Губин, серебряную награду – Мария Савченко. А победителями стали Анна Пахомова, Григорий Бондаренко, Варвара Дорохова и Валерий Кошкин», – рассказали в мэрии.

Акробатов готовили к соревнованиям тренеры Светлана Скакун, Владислав Скакун и Татьяна Каляндра.

Напомним, первый краевой фестиваль по спортивному программированию пройдет в Ставрополе 29 апреля.