26 школьников Ставропольского края съездили на праздник выпускников «Алые Паруса» в Санкт-Петербург. Напомним, ранее мы писали о том, что соответствующий контракт публиковали на портале госзакупок.
Ребята смогли не только погулять по северной столице, но и в живую посмотреть на церемонию празднования окончания учебного года. Об этом рассказали в пресс-службе минобра региона.
В Питере 11-классники посмотрели выступления известных артистов, водно-пиротехническое шоу, а также на плывущую бригантину с теми самыми алыми парусами. По словам выпускников, праздник запомнится им на всю оставшуюся жизнь.
Напомним, более 500 выпускников Ставрополя получили золотые медали.