В Ставрополе накануне состоялась церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении». Награды высшей пробы получили более 500 выпускников краевой столицы. Торжественное мероприятие прошло в Ставропольском Дворце культуры и спорта, сообщили в горадминистрации.
Глава города Иван Ульянченко поздравил вчерашних школьников.
«Это заслуженный результатмноголетнего труда самих ребят, их педагогов и родителей», – отметил глава Ставрополя.
Мэр пожелал выпускникам найти своё призвание, оставаться амбициозными и целеустремлёнными.
В этом году школы Ставрополя окончили более двух тысяч одиннадцатиклассников. Большинство выпускников продолжат обучение в вузах и колледжах.
Ранее собщалось о том, что большинство родителей 11-классников в Ставрополе выступают против ЕГЭ.













