27 июня 2026, 09:44 Автор: Вера Дегтярева

Более 500 выпускников Ставрополя получили золотые медали

Торжественная церемония прошла во Дворце культуры и спорта. Награды вручил глава города Иван Ульянченко
Более 500 выпускников Ставрополя получили золотые медали
Фото: АТВмедиа
1920
1080
true
1080
1080
true
1440
1080
true
1920
1080
true

В Ставрополе накануне состоялась церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении». Награды высшей пробы получили более 500 выпускников краевой столицы. Торжественное мероприятие прошло в Ставропольском Дворце культуры и спорта, сообщили в горадминистрации.

Глава города Иван Ульянченко поздравил вчерашних школьников.

«Это заслуженный результатмноголетнего труда самих ребят, их педагогов и родителей», – отметил глава Ставрополя.

Мэр пожелал выпускникам найти своё призвание, оставаться амбициозными и целеустремлёнными.

В этом году школы Ставрополя окончили более двух тысяч одиннадцатиклассников. Большинство выпускников продолжат обучение в вузах и колледжах.

Ранее собщалось о том, что большинство родителей 11-классников в Ставрополе выступают против ЕГЭ.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.