Народный хореографический ансамбль «Манушак» из Кисловодска выступил на Международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Яркая жемчужина». Информацией поделились в администрации курорта.
Проходили эти состязания в Сочи. Провели их 20 июня.
Кисловодский коллектив завоевал Гран-при, а также стал лауреатом I и II степени. Местные власти поздравили ансамбль, его руководителей и родителей с успехом, а также пожелали новых побед и вдохновения.
Напомним, встреча памяти Анны Ахматовой пройдет в Ставрополе 29 июня.