В Кисловодске вручили аттестаты выпускникам девятых классов. Документ об основном общем образовании получили 1 140 школьников. Из них 179 закончили девятый класс с отличием. Об этом рассказали в администрации города.
«За этим результатом стоят упорство самих школьников, поддержка родителей и большой труд педагогов. Поздравляю всех выпускников с этим важным событием. Желаю каждому уверенно идти к своим целям, не бояться новых задач и всегда верить в свои силы. Пусть следующий этап принесет новые знания, достижения и яркие победы», - прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее сообщалось, что золотые медали получили более 500 выпускников Ставрополя.