28.06.2026, 12:08

Автор: Денис Овчинников

11-классники Кисловодска получили больше 300 медалей

В этом году золотых и серебряных наград у школьников почти в три раза больше, чем в прошлом

В Кисловодске прошло торжественное награждение медалистов по итогам 11 лет учебы. Церемонию проводили в школе №22, где собрались школьники, родители и педагоги.

В этом году выпускники получили рекордное количество медалей - более 300. Из них 74 золотые и 54 серебряные федерального, а также 148 золотых и 28 серебряных краевого уровней. При этом в прошлом году общее число наград составляло 116.

Двух стобалльников отдельно отметили денежными сертификатами и благодарственными письмами. Об этом рассказали в администрации курорта.

Напомним, почти 200 девятиклассников Кисловодска получили красные аттестаты.