28 июня 2026, 12:08 Автор: Денис Овчинников

11-классники Кисловодска получили больше 300 медалей

В этом году золотых и серебряных наград у школьников почти в три раза больше, чем в прошлом
11-классники Кисловодска получили больше 300 медалей
Фото: администрация Кисловодска
960
720
true
720
720
true
960
720
true
960
540
true

В Кисловодске прошло торжественное награждение медалистов по итогам 11 лет учебы. Церемонию проводили в школе №22, где собрались школьники, родители и педагоги.

В этом году выпускники получили рекордное количество медалей – более 300. Из них 74 золотые и 54 серебряные федерального, а также 148 золотых и 28 серебряных краевого уровней. При этом в прошлом году общее число наград составляло 116.

Двух стобалльников отдельно отметили денежными сертификатами и благодарственными письмами. Об этом рассказали в администрации курорта.

Напомним, почти 200 девятиклассников Кисловодска получили красные аттестаты.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.