В Кисловодске прошло торжественное награждение медалистов по итогам 11 лет учебы. Церемонию проводили в школе №22, где собрались школьники, родители и педагоги.
В этом году выпускники получили рекордное количество медалей – более 300. Из них 74 золотые и 54 серебряные федерального, а также 148 золотых и 28 серебряных краевого уровней. При этом в прошлом году общее число наград составляло 116.
Двух стобалльников отдельно отметили денежными сертификатами и благодарственными письмами. Об этом рассказали в администрации курорта.
Напомним, почти 200 девятиклассников Кисловодска получили красные аттестаты.













