25.06.2026, 16:01

Автор: Анастасия Смазнова

Житель КМВ убил брата деревянным черенком

Подозреваемого заключили под стражу, расследуется уголовное дело

В ночь на 21 июня в селе Левокумка Минеральных Вод произошло убийство. В нем обвиняют 43-летнего местного жителя, сообщили в следственном комитете Ставрополья. 

По данным следствия, обвиняемый выпивал алкоголь со своим братом. Завязалась ссора. Мужчина избил брата кулаком и деревянным черенком, 48-летний потерпевший скончался на месте.

Фигуранта заключили под стражу. Ведется расследование уголовного дела.

Ранее пьяная ссора в Ставрополе закончилась убийством соседа ножом.