25 июня 2026, 16:01 Автор: Анастасия Смазнова

Житель КМВ убил брата деревянным черенком

Подозреваемого заключили под стражу, расследуется уголовное дело
Житель КМВ убил брата деревянным черенком
Фото: СУ СКР по Ставропольскому краю
1920
1920
true
1920
1920
true
1920
1440
true
1920
1080
true

В ночь на 21 июня в селе Левокумка Минеральных Вод произошло убийство. В нем обвиняют 43-летнего местного жителя, сообщили в следственном комитете Ставрополья. 

По данным следствия, обвиняемый выпивал алкоголь со своим братом. Завязалась ссора. Мужчина избил брата кулаком и деревянным черенком, 48-летний потерпевший скончался на месте.

Фигуранта заключили под стражу. Ведется расследование уголовного дела.

Ранее пьяная ссора в Ставрополе закончилась убийством соседа ножом.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.