В ночь на 21 июня в селе Левокумка Минеральных Вод произошло убийство. В нем обвиняют 43-летнего местного жителя, сообщили в следственном комитете Ставрополья.
По данным следствия, обвиняемый выпивал алкоголь со своим братом. Завязалась ссора. Мужчина избил брата кулаком и деревянным черенком, 48-летний потерпевший скончался на месте.
Фигуранта заключили под стражу. Ведется расследование уголовного дела.
Ранее пьяная ссора в Ставрополе закончилась убийством соседа ножом.













