27.06.2026, 11:22

Автор: Анастасия Смазнова

54-летняя женщина попала под колеса автомобиля на "зебре" в Светлограде

С многочисленными травмами пострадавшую госпитализировали в больницу

В Светлограде водитель автомобиля «Калина» сбил 54-летнюю местную жительницу, которая переходила дорогу по "зебре" без светофора. Это случилось утром 26 июня. Женщина получила многочисленные травмы, ее госпитализировали в Петровскую районную больницу.

За рулем был 44-летний местный житель с 24-летним водительским стажем. За последние два года к административной ответственности за нарушения ПДД мужчину не привлекали. В момент аварии он был трезв.

Проводится проверка, детали уточняются, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Ранее виновника ДТП в Ессентуках с двумя погибшими подростками приговорили к 4,5 годам лишения свободы.