Вечером 9 марта на улице Шоссейной в Ессентуках случилась трагедия. Автомобилист сбил двух 16-летних подростков, переходивших дорогу по «зебре» без светофора. Дети погибли на месте происшествия.
Суд признал водителя виновным в гибели ребят. Мужчину приговорили к 4,5 годам в колонии-поселении. Кроме того, в течение 2,5 лет он не сможет заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.
Об этом рассказали в ставропольском следственном комитете.
Ранее сообщалось, что 12-летний ребенок на питбайке попал в реанимацию после ДТП в Ессентуках.













