27.06.2026, 16:29

Автор: Анастасия Смазнова

Режим беспилотной опасности введен в Ставропольском крае

Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров 27 июня в 16:20

Днем 27 июня на Ставрополье начал действовать режим беспилотной опасности. Земляков в 16:20 уведомил в соцсетях глава региона Владимир Владимиров.

Губернатор порекомендовал следить за передаваемыми сообщениями, а при необходимости - обращаться за помощью по номеру 112.

Напомним, штормовое предупреждение продлили на Ставрополье до 29 июня включительно.