Днем 27 июня на Ставрополье начал действовать режим беспилотной опасности. Земляков в 16:20 уведомил в соцсетях глава региона Владимир Владимиров.
Губернатор порекомендовал следить за передаваемыми сообщениями, а при необходимости – обращаться за помощью по номеру 112.
Напомним, штормовое предупреждение продлили на Ставрополье до 29 июня включительно.













