23.06.2026, 14:48

Автор: Денис Овчинников

Беспилотная опасность действует на Ставрополье днем 23 июня

Об этом губернатор региона сообщил в своих соцсетях в 14:34

Режим беспилотной опасности ввели на Ставрополье в 14:34 23 июня. Такой информацией поделился губернатор Владимир Владимиров в своих соцсетях.

За помощью при необходимости можно обращаться по единому телефону экстренных служб «112».

Ранее стало известно, что ночью 23 июня над территорией Ставрополья сбили БПЛА. Место падения беспилотников, а также их количество до сих пор не узвучили.