Режим беспилотной опасности ввели на Ставрополье в 14:34 23 июня. Такой информацией поделился губернатор Владимир Владимиров в своих соцсетях.
За помощью при необходимости можно обращаться по единому телефону экстренных служб «112».
Ранее стало известно, что ночью 23 июня над территорией Ставрополья сбили БПЛА. Место падения беспилотников, а также их количество до сих пор не узвучили.