23 июня 2026, 14:48 Автор: Денис Овчинников

Беспилотная опасность действует на Ставрополье днем 23 июня

Об этом губернатор региона сообщил в своих соцсетях в 14:34
Беспилотная опасность действует на Ставрополье днем 23 июня
Фото: freepik.com
1280
854
true
854
854
true
1138
854
true
1280
720
true

Режим беспилотной опасности ввели на Ставрополье в 14:34 23 июня. Такой информацией поделился губернатор Владимир Владимиров в своих соцсетях.

За помощью при необходимости можно обращаться по единому телефону экстренных служб «112».

Ранее стало известно, что ночью 23 июня над территорией Ставрополья сбили БПЛА. Место падения беспилотников, а также их количество до сих пор не узвучили.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.