В Москве подвели итоги проекта «Ледокол знаний». Победители конкурса выиграли поездку к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы».
По итогам состязаний выбрали участников из всех восьми округов страны. В состав команды от СКФО вошли сразу две девочки со Ставрополья.
От региона в экспедицию поедут Евгения Страхова из лицея №104 Минеральных Вод и Анна Азарова из школы № 16 Невинномысска. Такая информация появилась на сайте проекта.
Напомним, ставропольский вуз поднялся в Национальном рейтинге университетов «Интерфакс».