25 июня 2026, 09:09 Автор: Денис Овчинников

Сразу две школьницы Ставрополья поедут в экспедицию на Северный полюс

В научное путешествие отправятся ученицы из Минвод и Невинномысска
Сразу две школьницы Ставрополья поедут в экспедицию на Северный полюс
Фото: телеграм-канал главы Минераловодского округа Максима Гаранжи
1280
989
true
989
989
true
1280
960
true
1280
720
true

В Москве подвели итоги проекта «Ледокол знаний». Победители конкурса выиграли поездку к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы».

По итогам состязаний выбрали участников из всех восьми округов страны. В состав команды от СКФО вошли сразу две девочки со Ставрополья.

От региона в экспедицию поедут Евгения Страхова из лицея №104 Минеральных Вод и Анна Азарова из школы № 16 Невинномысска. Такая информация появилась на сайте проекта.

Напомним, ставропольский вуз поднялся в Национальном рейтинге университетов «Интерфакс».

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.