Утром 25 июня стало известно об очередном спасении хвостатых жителей Ставрополья. В этот раз происшествие случилось в Кисловодске.
На Новом озере курорта в один из открытых колодцев упала собака. На место оперативно прибыли спасатели.
Они вытащили животное. Четвероногое не пострадало. Об этом рассказал глава города Евгений Моисеев.
Он также поручил специалистам проверить территорию озера и закрыть все колодцы, чтобы избежать повторных случаев.
Между тем в Ессентуках спасатели МЧС продолжают искать тело подростка.