25 июня 2026, 11:08 Автор: Денис Овчинников

Собаку спасли из колодца в Кисловодске

Четвероногое не пострадало
Собаку спасли из колодца в Кисловодске
Фото: соцсети Евгения Моисеева
1772
1181
true
1181
1181
true
1574
1181
true
1772
996
true

Утром 25 июня стало известно об очередном спасении хвостатых жителей Ставрополья. В этот раз происшествие случилось в Кисловодске.

На Новом озере курорта в один из открытых колодцев упала собака. На место оперативно прибыли спасатели.

Они вытащили животное. Четвероногое не пострадало. Об этом рассказал глава города Евгений Моисеев.

Он также поручил специалистам проверить территорию озера и закрыть все колодцы, чтобы избежать повторных случаев.

Между тем в Ессентуках спасатели МЧС продолжают искать тело подростка.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.