14 ноября 2005
Кубок АТВ: финал
Несколько часов назад в Ставропольском Государственном Университете стартовала финальная часть кубка телекомпании АТВ, а точнее, торжественное открытие с многочисленными пожеланиями в адрес участников.
Спортивное событие, которое проходит в нашем городе в седьмой раз, выступающие интерпретировали по–разному. Одни связывали с годовщиной великого русского праздника.
А председатель краевой федерации футбола Сергей Барабаш пообещал, что на этом турнире будут судить самые честные арбитры.
Свое поздравление футболистам преподнес и театр танца «Смайл».
После того, как был поднят флаг, а турнир признали открытым, на площадку вышли два коллектива ИДНК. Которые на самых первых минутах встречи успели обменяться голами. Задав таким образом хороший тон для дальнейшей недельной борьбы.
14 ноября 2005, 18:02
Телекомпания «АТВ-Ставрополь»
Программа «Овертайм»