16 декабря 2005
Ставропольские тэквондисты, выступающие в неолимпийской версии ГТФ продолжают подготовку к главному старту сезона – чемпионату России.
Спортсмены оттачивают свое мастерство на ряде различных стартов. В средней школе №7 краевого центра также прошел открытый турнир ставропольской ДЮСШ единоборств, в котором приняло участие около 200 спортсменов.
Участники состязались в двух видах программы: спарринге или так называемой программе «массоги» и формальном комплексе упражнений под названием «тыль». Именно в этой дисциплине сильнейшей оказалась ставропольская дружина. В ее составе: Настя Болоцкая, Юлия Богомолова, Владимир Бузмаков, Никита Попов и другие. Что же касается спарингов, то здесь сильнейшими на додянге – так называется ковер, на котором проходит выступление у тэквондистов, были ставропольцы Илья Шанин, Эдик Хачатуров и Александр Старосельский.
16 декабря 2005, 13:43
Телекомпания «АТВ-Ставрополь»
Программа «Овертайм»
Последние новости: