11 апреля 2006
Даже самые старые поклонники игры КВН говорят, что такого сильного открытия нового сезона они не припомнят. Организаторы праздника – Управление по делам молодежи администрации города Ставрополя и Ставропольская городская лига КВН – остались довольны результатами игры. Мы там были, в жюри мед-пиво пили. Было очень смешно!
6 и 7 апреля в Ставропольском дворце культуры и спорта прошли игры 1/8 финала Ставропольской городской лиги КВН.
Вячеслав Коршун – директор Ставропольской городской Лиги КВН:
«Новый сезон, значит, новые команды, повышение уровня игры. Каждый год мы этого ждем, надеемся. Посмотрим, что будет дальше».
В играх принимали участие лучшие команды города Ставрополя, гости из Предгорного района и Карачаево-Черкессии.
Вячеслав Коршун – директор Ставропольской городской Лиги КВН:
«Я не могу назвать фаворитов. Их слишком много, а аутсайдеров слишком мало. Их тоже не буду называть, чтобы они не обиделись».
Не смотря на конкуренцию на сцене, за кулисами царила дружеская атмосфера, и участники команд, как могли, поддерживали друг друга.
Главным сюрпризом стало выступление команды «Оттудова» Северо-кавказского социального института, которая в своей игре набрала 17 баллов из 17 возможных. Все бы ничего, да команда эта состоит всего из двух человек. Их своеобразный юмор понравился и зрителям, и жюри.
Во второй день победу одержала команда «Первый раз». Грустным же итогом стало то, что уже на этом этапе лигу покинули две команды, состоящие из людей в погонах: «Арсенал ВВС» и «Милицейская академия». А зрителям теперь остается ждать четвертьфинальных игр. Ведь там, по словам организаторов проигрывать уже некому.
11 апреля 2006, 13:28
Телекомпания «АТВ-Ставрополь»
Программа «Утро на АТВ»
Последние новости: