7 марта 2006
Ведущий мировой производитель оргтехники, компания Ксерокс, удивила специалистов выходом своего нового монитора. Техническая новинка теперь доступна и ставропольцам. Заинтересовались?
Еще полвека назад, американская фирма Ксерокс всерьез заявила о своем существовании. Сегодня оргтехника этой марки известна по всему миру. Ксерокс не раз удивлял специалистов своей прогрессивной инженерной мыслью. Теперь мастерство фирмы воплощено еще и в линейке мониторов. .
Олег Красных – менеджер ООО «Центр документации»:
«Монитор Ксерокс, это очень круто. Даже лозунг фирмы «Яркая деталь вашего интерьера». Имея монитор Ксерокс у себя на работе вы будете самым стильным. Монитор очень заметная деталь и в офисе и на работе».
Но мониторы Ксерокс славятся не только внешней привлекательностью. Не зря говорят – это вещь для людей технически подкованных, идущих в ногу с прогрессом. Конструктивных изюминок в мониторе сразу несколько. Стеклянное антибликовое стекло защитит матрицу от повреждений. Универсальная стойка позволяет крутить монитор, как автомобильный руль, а подставка из дюралюминиевого сплава дает двойную устойчивость.
Олег Красных – менеджер ООО «Центр документации»:
«Технические особенности монитора тоже очень высокие: большие углы обзора, контрастность, яркость».
Успех этого монитора – в трех составляющих: стиль, надежность, комфорт. Купить новинку сегодня можно только в одной фирме. У официального представителя Ксерокс – «Северо-Кавказского регионального центра документации». Гарантия на жидкокристаллический дисплей – 3 года.
7 марта 2006, 09:47
Телекомпания «АТВ-Ставрополь»
Программа «Новости 24. Тем временем»
Последние новости: