Иван Ульянченко, глава Ставрополя
В Ставрополе откроется дилерский автоцентр LADA
Министерство дорожного хозяйства и транспорта СК

С 1 апреля 2022 года в городе запустят 135 автобусов среднего класса по маршрутам №10, №12, №13, №14 и №46. Миндор Ставрополья заключит контракты с перевозчиками, которые предложат наиболее лучшие условия для горожан.
Цену за проезд по указанным маршрутам установит региональная тарифная комиссия. Это поможет избежать резкого и необоснованного увеличения стоимости проезда. Предполагается, что в «час пик» автобусы будут двигаться по маршруту с интервалом в 4-10 минут, а в остальное время – в зависимости от пассажиропотока.
При этом, маршруты №10М, №12М, №13М, №14М и №46М, которые в большей части дублируют вышеуказанные, больше не будут действовать.
РЕЗУЛЬТАТ:
Как сообщили в миндоре, 1 апреля на улицы города выедет только один маршрут – №10.
Причина, почему 12-е и 13-е маршрутки не выедут на линии, не сообщается. Однако подписчики АТВмедиа рассказали, что видели их на дорогах.
Что касается маршрутов №14 и №46, они не имеют права с 1 апреля выезжать на линии.
«31 марта было получено определение краевого суда, где по ходатайству перевозчиков, которые не согласны со многими решениями министерства дорожного хозяйства, судом были приняты меры предварительной защиты», – отметили в ведомстве.

Дата обещания 30 августа 2021
Срок 1 апреля 2022
Результат: Не выполнено
Иван Ульянченко, глава Ставрополя
В Ставрополе откроется дилерский автоцентр LADA
Срок до 30 ноября -0001
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
Комнаты матери и ребенка создадут в вузах Ставрополья
Срок до 31 декабря 2025
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
Новые водозаборные сооружения построят на Сенгилеевском водохранилище
Срок до 31 декабря 2030
ВерюНе верю
администрация Невинномысска
В Невинномысске в 2025 году благоустроят микрорайон ЗИП
Срок до 31 декабря 2025
ВерюНе верю
администрация Кочубеевского округа
Мультиягодный кластер за 524 млн рублей создадут на Ставрополье
Срок до 31 декабря 2031
ВерюНе верю
Евгений Моисеев, глава Кисловодска
В Кисловодске впервые за 30 лет появятся две новые котельные
Срок до 31 октября 2026
ВерюНе верю