Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
Школу на 1550 мест построят в Новопятигорском районе Пятигорска
Министерство дорожного хозяйства и транспорта СК

С 1 апреля 2022 года в городе запустят 135 автобусов среднего класса по маршрутам №10, №12, №13, №14 и №46. Миндор Ставрополья заключит контракты с перевозчиками, которые предложат наиболее лучшие условия для горожан.
Цену за проезд по указанным маршрутам установит региональная тарифная комиссия. Это поможет избежать резкого и необоснованного увеличения стоимости проезда. Предполагается, что в «час пик» автобусы будут двигаться по маршруту с интервалом в 4-10 минут, а в остальное время – в зависимости от пассажиропотока.
При этом, маршруты №10М, №12М, №13М, №14М и №46М, которые в большей части дублируют вышеуказанные, больше не будут действовать.
РЕЗУЛЬТАТ:
Как сообщили в миндоре, 1 апреля на улицы города выедет только один маршрут – №10.
Причина, почему 12-е и 13-е маршрутки не выедут на линии, не сообщается. Однако подписчики АТВмедиа рассказали, что видели их на дорогах.
Что касается маршрутов №14 и №46, они не имеют права с 1 апреля выезжать на линии.
«31 марта было получено определение краевого суда, где по ходатайству перевозчиков, которые не согласны со многими решениями министерства дорожного хозяйства, судом были приняты меры предварительной защиты», – отметили в ведомстве.

Дата обещания 30 августа 2021
Срок 1 апреля 2022
Результат: Не выполнено
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
Школу на 1550 мест построят в Новопятигорском районе Пятигорска
Срок до 31 декабря 2027
ВерюНе верю
Евгений Бакулин, глава города
В Курортном парке Железноводска появится терренкур имени Льва Толстого
Срок до 31 декабря 2027
ВерюНе верю
Денис Полюбин, глава министерства экономического развития Ставрополья
Яблоневый сад площадью более 80 га может появиться на Ставрополье до 2028 года
Срок до 31 декабря 2027
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставрополья
Детский сад на 220 мест построят в Кисловодске к 2027 году
Срок до 31 декабря 2026
ВерюНе верю
Срок до 31 декабря 2027
ВерюНе верю
филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Юга
Три новых ветропарка введут в строй на Ставрополье к концу 2025 года
Срок до 31 декабря 2025
ВерюНе верю