На Ставрополье начнут выращивать рыбу в закрытых бассейнах
В Ставрополе маршрутки заменят на автобусы
Министерство дорожного хозяйства и транспорта СК

С 1 апреля 2022 года в городе запустят 135 автобусов среднего класса по маршрутам №10, №12, №13, №14 и №46. Миндор Ставрополья заключит контракты с перевозчиками, которые предложат наиболее лучшие условия для горожан.
Цену за проезд по указанным маршрутам установит региональная тарифная комиссия. Это поможет избежать резкого и необоснованного увеличения стоимости проезда. Предполагается, что в «час пик» автобусы будут двигаться по маршруту с интервалом в 4-10 минут, а в остальное время – в зависимости от пассажиропотока.
При этом, маршруты №10М, №12М, №13М, №14М и №46М, которые в большей части дублируют вышеуказанные, больше не будут действовать.
РЕЗУЛЬТАТ:
Как сообщили в миндоре, 1 апреля на улицы города выедет только один маршрут – №10.
Причина, почему 12-е и 13-е маршрутки не выедут на линии, не сообщается. Однако подписчики АТВмедиа рассказали, что видели их на дорогах.
Что касается маршрутов №14 и №46, они не имеют права с 1 апреля выезжать на линии.
«31 марта было получено определение краевого суда, где по ходатайству перевозчиков, которые не согласны со многими решениями министерства дорожного хозяйства, судом были приняты меры предварительной защиты», – отметили в ведомстве.

Дата обещания 30 августа 2021
Срок 1 апреля 2022
Результат: Не выполнено
Новые обещания
министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края
Новую железнодорожную ветку построят из Ставрополя в Невинномысск до 2030 года
Срок до 31 декабря 2029
ВерюНе верю
Министерство туризма Ставрополья
В 2024 году обновят санаторий «Кисловодск»
Срок до 31 декабря 2024
ВерюНе верю
Иван Ульянченко, глава Ставрополя
Новая дорога от улицы Атаманской до Северного обхода в Ставрополе появится до 2025 года
Срок до 31 декабря 2025
ВерюНе верю
Евгений Бакулин, глава города
В Курортном парке Железноводска появится терренкур имени Льва Толстого
Срок до 31 декабря 2027
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
До 2027 года улучшится водоснабжение для 300 тысяч жителей Ставрополья
Срок до 31 декабря 2026
ВерюНе верю