Первую биогазовую станцию начнут строить на Ставрополье в 2022 году

Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края

Фото: из социальной сети Владимира Владимирова

Объект станет вторым в России. Станция будет работать на вторичном биосырье – отходах очистных сооружений и пищевого промышленного производства.

- К электроэнергии, вырабатываемой нашими солнечными энергоустановками и ветрогенерирующими мощностями, добавится ток новой экологически чистой станции. Проблема утилизации отходов давно актуальна для края. Теперь найден еще один цивилизованный путь ее решения. Использование биогазовых технологий дело для нас новое, но – интересное и перспективное, – прокомментировал Владимир Владимиров.⠀

atvmedia.ru/news/social/24855

РЕЗУЛЬТАТ:

Оказалось, что строить объект не будут.

«Отбор проектов строительства генерирующих объектов, функционирующих на основе возобновляемых источников энергии, не состоялся», – такую причину назвали в пресс-службе минпрома Ставропольского края.

Дата обещания 9 января 2021

Срок 31 декабря 2022

Рейтинг доверия34.62

Результат: Не выполнено

Новые обещания

Денис Полюбин, министр экономического развития Ставрополья

На юго-западе Ставрополя построят еще один многоэтажный ЖК

Срок до 31 декабря 2027

Рейтинг доверия87.50ВерюНе верю

Срок до 31 декабря 2025

Рейтинг доверия68.42ВерюНе верю

Срок до 31 декабря 2027

Рейтинг доверия66.67ВерюНе верю

Срок до 31 декабря 2025

Рейтинг доверия57.61ВерюНе верю

Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края

Министерство по делам гражданской обороны и ЧС появится на Ставрополье

Срок до 1 января 2026

Рейтинг доверия83.33ВерюНе верю

Срок до 27 мая 2030

Рейтинг доверия66.67ВерюНе верю

Какие еще обещания нужно держать под контролем?
Присылайте новость, фото и видео на наш WhatsApp
ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.