Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
До 2027 года улучшится водоснабжение для 300 тысяч жителей Ставрополья
администрация Невинномысска

За последние пару лет невинномысский парк «Гренада» активно обновляли. Так, на территории оздоровительной зоны отремонтировали жилой корпус на 90 человек и построили новый на 56 мест. Его оснастили современной системой вентиляции и кондиционирования, сообщили в администрации города.
Помимо этого, в лагере возвели новые медицинские блоки, установили столовую на 150 мест, обустроили многофункциональную спортивную площадку. Стоимость всех работ составила 195,3 млн рублей из федерального, краевого и муниципального бюджета.
В рамках второго этапа благоустройство на территории комплекса появились три новых корпуса на 156 человек. Для этого выделили 150 млн рублей бюджетных средств.
В ближайшие два года в лагере планируют построить три двухэтажных корпуса, два стадиона, открытый и закрытый бассейны. Более того, рабочие также обустроят эко-тропы и теплицы, посадят высокоинтенсивные сады.
Дата обещания 27 апреля 2024
Срок 31 декабря 2026
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
До 2027 года улучшится водоснабжение для 300 тысяч жителей Ставрополья
Срок до 31 декабря 2026
ВерюНе верю
администрация Кисловодска
Спортивно-оздоровительный экокурорт создадут в Кисловодске
Срок до 30 ноября -0001
ВерюНе верю
администрация Ставрополя
Новую Баню в переулке Крупской в Ставрополе обещают достроить до конца 2030 года
Срок до 31 декабря 2030
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
Семеноводческий центр появится на Ставрополье до 2026 года
Срок до 31 декабря 2025
ВерюНе верю
Олег Безменов, глава минприроды Ставропольского края
Новая экотропа появится недалеко от Ставрополя
Срок до 3 апреля 2028
ВерюНе верю
администрация Железноводска
В Железноводске отремонтируют улицу Ленина
Срок до 31 декабря 2027
ВерюНе верю