Денис Полюбин, министр экономического развития Ставрополья
На юго-западе Ставрополя построят еще один многоэтажный ЖК
администрация Невинномысска

За последние пару лет невинномысский парк «Гренада» активно обновляли. Так, на территории оздоровительной зоны отремонтировали жилой корпус на 90 человек и построили новый на 56 мест. Его оснастили современной системой вентиляции и кондиционирования, сообщили в администрации города.
Помимо этого, в лагере возвели новые медицинские блоки, установили столовую на 150 мест, обустроили многофункциональную спортивную площадку. Стоимость всех работ составила 195,3 млн рублей из федерального, краевого и муниципального бюджета.
В рамках второго этапа благоустройство на территории комплекса появились три новых корпуса на 156 человек. Для этого выделили 150 млн рублей бюджетных средств.
В ближайшие два года в лагере планируют построить три двухэтажных корпуса, два стадиона, открытый и закрытый бассейны. Более того, рабочие также обустроят эко-тропы и теплицы, посадят высокоинтенсивные сады.
Дата обещания 27 апреля 2024
Срок 31 декабря 2026
ВерюНе верю
Денис Полюбин, министр экономического развития Ставрополья
На юго-западе Ставрополя построят еще один многоэтажный ЖК
Срок до 31 декабря 2027
ВерюНе верю
администрация Ставрополя
Семь терренкуров построят в Таманском урочище в Ставрополе
Срок до 1 ноября 2026
ВерюНе верю
администрация Невинномысска
В Невинномысске в 2025 году благоустроят микрорайон ЗИП
Срок до 31 декабря 2025
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
До 2027 года улучшится водоснабжение для 300 тысяч жителей Ставрополья
Срок до 31 декабря 2026
ВерюНе верю
Евгений Моисеев, глава города
В Кисловодске отреставрируют филармонию им. В.И. Сафонова 1895 года постройки
Срок до 31 декабря 2026
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
Министерство по делам гражданской обороны и ЧС появится на Ставрополье
Срок до 1 января 2026
ВерюНе верю